«Бавария» поиздевалась над «Гамбургом»

Команда Анчелотти не оставила шансов гостям

«Бавария»  празднует уверенную победу / Photo by Lars Baron/Bongarts/Getty Images

Мюнхенская «Бавария» в домашнем матче 22-о тура Бундеслиги разгромила «Гамбург», при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. Начало разгрому гостей положил Видаль. Артуро нанёс классный удар с линии чужой штрафной площади. Буквально через несколько минут Левандоски ударом с пенальти удвоил преимущество хозяев.А уже в конце второго тайма поляк оформил дубль, сделав счет 3:0. Основное веселье было отложено на второй тайм. На 54-й минуте Левандоски оформил хет-трик точным ударом в дальний угол ворот «Гамбурга». Через две минуты счет стал 5:0, Алаба просто направил мяч в пустые ворота после паса Мюллера. Гости просто посыпались, пропустив еще трижды. Дубль себе в актив занёс Коман. Вначале Кингсли реализовал выход один на один а, а затем подоспел на отскок после того как оборонцы «Гамбурга» заблокировали Роббена, который, кстати и поставил точку в этом матче. Голландец в своем стиле накрутил защитника, сместился в центр и спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.

«Бавария» - «Гамбург» 8:0

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Тьяго, Мартинес, Левандовски, Роббен, Коста, Лам, Видаль, Алаба, Мюллер.

«Гамбург»: Адлер, Сакаи, Джуру, Маврей, Сантос, Уолас, Юнг, Н.Мюллер (Хант, 62), Холтби, Костич ( Вальдшмидт, 72), Грегорич (Экдаль, 62)

Голы: Видаль, 17, Левандовский, 24,42, Алаба, 56, Коман, 65,69, Роббен, 87

Предупреждения: Сантос, 37

Расписание и результаты матчей 22-го тура Бундеслиги смотрите здесь.