Бензема: «У сборной Германии очень хороший вратарь»

Французский футболист проанализировал выступление своей сборной на мудиале.

Нападающий сборной Франции Карим Бензема подвёл итоги выступления своей команды на Чемпионате мира — 2014 по футболу в Бразилии, где французская сборная добралась до четвертьфинала, однако проиграла Германии со счетом 0:1, передает французская пресса:

«Мы крайне разочарованы, что наш путь закончился на этой стадии. Мы отдали все силы, однако не смогли забить. Первый тайм выдался тяжелым, у нас было мало возможностей отличиться. Во второй половине мы прижали их к воротам, но у Германии очень хороший вратарь.

Я счастлив, даже несмотря на то что хотел бы помочь команда пробиться дальше. Тем не менее мы можем гордиться собой. Не забывайте, что это одна из лучших команд в мире, а никто из нас до этого не играл в четвертьфинале чемпионата мира»