Беседин: «Не сказал бы, что у соперника было больше моментов»

Форвард «Динамо» считает, что у команды не было «валидольной» ситуации в конце матча
Артем Беседин / Фото - пресс-служба «Динамо»

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин после ничьей с АЕК (1:1) в матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что у команд было одинаковое количество моментов, чтобы отличиться. Слова Беседина приводит официальный сайт «Динамо»:

«Я бы не сказал, что у соперника было больше моментов. По моментам – одинаково, хотя были периоды, когда нас прижимали к своим воротам. Самое главное – что мы выдержали, достойно, и будем готовиться дальше.

Когда оставалось десять-пятнадцать минут до конца матча, мы больше оборонялись. Было видно по заменам, что была более оборонительная схема. Тем не менее было много моментов, именно в конце игры. Хорошо, что не сели, не было «валидольной» ситуации в последние минуты матча. Самое главное – что сыграли на ноль и прошли дальше».

Напомним, что 23 февраля «бело-синие» узнают своего следующего соперника. Онлайн трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы будет доступна на нашем сайте.