Беседин: «Очень сложно, когда в штрафной стоит 10 игроков Эстонии»

Нападающий сборной Украины – о победе в товарищеском матче
Артем Беседин / фото - Getty Images

Форвард сборной Украины по футболу Артем Беседин поделился своими впечатлениями от победы в товарищеском матче с Эстонией (1:0), а также поблагодарил фанатов в Запорожье за невероятную поддержку.

Возвращаться в сборную всегда хорошо. Всегда приятно, очень был рад, спасибо большое за доверие, время. Хочу поздравить всех с победой, кто сегодня пришел, смотрел нас. Мы старались не подвести.

Были в первом тайме моменты. Если бы забили вначале, когда я бил головой, вратарь выручил здорово, потом Ярмоленко простреливал, чуть-чуть не хватило замкнуть. Это футбол, хорошо, что забили в конце и победили.

Эстония удивила?

Это хорошая команда. Просто в первом тайме была одна игра. Во втором они сели всей командой, трудно, когда 10 человек стоит в штрафной. Очень трудно. Хорошо, что забили со штрафного и победили.