Беседин: «Такие матчи, как с «Зарей», прибавляют нам уверенности»

Нападающий «Динамо» уже думает о противостоянии с «Лацио»
Фото - dynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» Артем Беседин поделился своими впечатлениями от матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против «Зари» (3:2). Слова форварда приводит официальный сайт киевлян:

«Такие матчи прибавляют нам уверенности, особенно, перед предстоящим выездным поединком Лиги Европы против «Лацио». Очень хорошо, что мы одержали эту победу.

Еще и после поражения от «Вереса» в прошлом туре у нас было очень неприятное психологическое состояние. Во втором тайме сделали больше подборов, поэтому было легче, чем до перерыва. Хотя, пропустили на контратаках.

Когда выхожу на замену, тренеры дают одинаковую установку – усилить атаку, забить мяч или помочь партнерам это сделать, особенно, учитывая, что мы играли дома и счет нас не устраивал.

Что касается «Лацио», им вчера было непросто играть против «Ювентуса». Эта игра оставила двоякое впечатление. У них сильная команда, хорошая линия атаки, они много забивают в этом сезоне. Так что наше противостояние обещает быть очень интересным».

Напомним, что уже 8-го марта «динамовцы» сыграют первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Лацио».