Беседин: «В «Динамо» всегда будет конкуренция»

Форвард киевлян рассказал о тренировочном процессе и атмосфере в команде

Артем Беседин / Пресс-служба "Динамо"

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин заявил, что к матчу против луганской «Зари» команда будет находиться на пике своей готовности. Его слова передает пресс-служба «бело-синих».

«Нынешняя форма команды? Могу сказать наверняка, что к игре с «Зарей» подойдем в полной боевой готовности. У нас еще есть время, впереди много контрольных игр, поэтому все должно быть хорошо.

В контрольных матчах играю на разных позициях? Чувствую себя вполне комфортно как в нападении, так и на фланге – никаких проблем с этим нет. Хорошо знаю, что от меня требуется на футбольном поле как на той, так и на другой позиции. Поэтому стараюсь действовать максимально полезно для команды.

Рост конкуренции в атаке в связи с возвращением Романа Яремчука? Она всегда будет. Главное, чтобы она была здоровой, а в «Динамо» по-другому и не может быть. Так что будет очень интересно».

Напомним, что сейчас подопечные Сергея Реброва находятся на сборах в Испании. Ранее стали известны все команды, с которыми сыграют киевляне во время подготовки к возобновлению сезона.

На первом сборе «динамовцы» провели 5 контрольных матчей, в которых одержали две победы, дважды сыграв вничью и один раз проиграв.

Стоит отметить, что поединок против «Зари» состоится 25-го февраля в рамках Украинской Премьер-лиги.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол