Безнаказанная драка. Оскар нокаутировал двух соперников в Китае

Бывший игрок «Челси» заработал три «горчичника» и одно удаление для противников

Бывший игрок лондонского «Челси» Оскар здорово завел публику во время матча китайской Суперлиги, спровоцировав грандиозную драку между игроками «Гуанчжоу» и «Шанхая» в 13 туре.

Команда Вилаша-Боаша пропустила на 30 минуте встречи от бывшего игрока «Палермо» Эрана Захави, но уже на 45 минуте встречи Оскар отпасовал на Халка и тот сравнял счет. Однако на ассисте бразилец не захотел останавливаться.

На последних минутах первого тайма Оскар решил подлым образом заработать для своей команды аут и ударил мячом по сопернику. С первого раза не получилось, и бразилец тот час же ударил по второму оппоненту. Игроки «Гуанчжоу» решили не смотреть на происходящее сложа руки и заступились за своего партнера. Результат: по одной красной карточке в составе обоих команд и три «горчичника» у «Гуанчжоу». Оскар, при этом, остался без наказания. Впрочем, после драки болельщиков во время финала аматорского чемпионата Украины организаторы сумели провести даже церемонию награждения:

Несмотря на то, что Оскар никогда не играл в Испании, взрывной характер в моде и там. В важнейшем матче за повышение в Примеру «Уэска» проигрывала «Хетафе» со счетом 0:3 и, фактически, теряла шансы на победу в плей-офф (2:2 после первого матча). Тренер Хуан Ангуэла решил провести замены, но игроку, севшему на скамейку, это не совсем понравилось. Пришлось коучу остудить пыл подопечного и боднуть его головой:

Вот кто помог бы «Уэске», так это вингер «Реала» Марко Асенсио, который оформил нереальный по красоте хет-трик на чемпионате Европы U-21 в игре против Македонии: