Безотосный вернулся в «Черноморец»

Украинца вдохновил пример Буффона
Дмитрий Безотосный / фото - пресс-служба клуба

Опытный голкипер Дмитрий Безотосный подписал контракт с «Черноморцем», о чем сам заявил в интервью Команда-1.

«После того, как вернулся из «Габалы», был в Одессе. Вышел на контакт с руководством клуба. Договорились, что, когда начнутся сборы «моряков», поговорим с главным тренером команды Ангелом Червенковым, он посмотрит на меня в работе и после этого обсудим будущее. В итоге после знакомства и нескольких дней тренировок, я подписал с «Черноморцем» официальное соглашение и таким образом вернулся в одесскую команду.

Был разговор, когда я начинал тренировочный процесс в «Черноморце». Все хорошо, знакомимся в процессе работы, никаких трудностей у нас нет. Сейчас мы заряжены общей целью решить поставленную задачу на будущий сезон. Мы должны снова быть в элитном дивизионе как можно быстрее. Хочется приложить руку к тому, чтобы «Черноморец» вернулся в УПЛ.

Кто-то в 35 лет заканчивает, у кого-то, наоборот, начинается вратарский рассвет. У меня есть пример Александра Шовковского, Джанлуиджи Буффона, которые в таком возрасте выходили и показывали высокий уровень игры. Главное, это помогать команде своим опытом и игрой. Можно, конечно, смотреть и в паспотрт, но лучше делать выводы после матчей».

Напомним, «Черноморец» планирует сохранить костяк команды.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол