Блохин: «По-прежнему не вижу фаворита в паре «Шахтер» − «Рома»

Экс-тренер «Динамо» сказал, что «горняки» хорошо выглядели во втором тайме первого матча
Олег Блохин / Фото - 1927.kiev.ua

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ромой» и «Шахтером» сказал, что счет 2:1 в харьковской встрече не дает особого преимущества ни одой из команд.

«Как и перед первой игрой, я по-прежнему не вижу фаворита в этой паре. «Шахтер» выиграл в Харькове, но «Рома» проиграла с минимальной разницей и забила гол на выезде. Так что счет 2:1 не дает особого преимущества ни одной из команд. Я считаю, что шансы «Шахтера» и «Ромы» на успех абсолютно равны – пятьдесят на пятьдесят.

В харьковском поединке «Шахтер» очень хорошо выглядел во втором тайме, а «Рома» переигрывала дончан до перерыва. Трудно делать выводы по этой игре. Не было целостной, ясной картины относительно соотношения сил. Матч прошел с переменным успехом каждой из команд».

13 марта «Шахтер» встретится с «Ромой» на «Стадио Олимпико». Игра начнется в 21:45. Видео трансляция матча будет доступна на нашем сайте.

новости: Футбол