«Брюгге» разгромил «Монако», увеличив безвыигрышную серию «монегасков» до 15 матчей

Анри все еще не может победить
Фото - пресс-служба Брюгге

Бельгийский «Брюгге» разгромил «Монако» на выезде со счетом 4:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Бельгийцы обеспечили себе позитивный результат еще в первом тайме, трижды распечатав ворота хозяев. Это 15-й матч «монегасков» без побед кряду.

Добили «монегасков» четвертым голом во второй половине игры.

Лига чемпионов. Группа А. Четвертый тур

«Монако» - «Брюгге» 0:4

Голы: Ванакен, 12, пенальти, 17, Уэсли, 24, Вормер, 85

«Монако»: Бенальо, Сидибе, Баррека, Глик (Туре, 76), Жемерсон, Тилеманс, Аит-Беннассер (Массанго, 68), Силла, Шадли, Диоп, Фалькао (Гуано, 61).

«Брюгге»: Хорват, Пулен, Денсвил, Мехеле, Мата (Влитинк, 77), Накамба, Ритс, Ванакен, Вормер, Диатта (Колс, 6), Уэсли (Резаеи, 72).

Предупреждение: Баррека, 15

Новый главный тренер «Монако» Тьерри Анри еще не узнал вкуса победы у руля команды.

«Брюгге» благодаря этой победе оторвался от дна турнирной таблицы группы А и теперь имеет хорошие шансы занять, как минимум, третье место в квартете.