Бущан: «Александрия» отличается своими бойцовскими качествами»

Вратарь «Динамо» считает, что команда Владимира Шарана будет бороться за еврокубки
Георгий Бущан / Фото - facebook.com/fcdynamoua

Основной вратарь «Динамо» Георгий Бущан оценил следующего соперника своей команды «Александрию». Слова Бущана приводит пресс-служба киевлян:

Настроение перед матчем у нас хорошее. Сейчас у команды насыщенный календарь: многие футболисты провели матчи за свои сборные, сыграли в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, а теперь нас ожидает игра чемпионата Украины. Готовимся к матчу с «Александрией» в обычном режиме и настраиваемся только побеждать.

Чем вам запомнилась александрийская команда в прошлых матчах, какие характерные черты этой команды можно выделить?

Они хорошо подготовлены физически, в составе этой команды достаточно атлетических футболистов. Неудивительно, что с этим соперником нам всегда трудно играть. Запомнилось, что они действуют организованно с первой до последней минуты, а еще александрийцы отличаются своими бойцовскими качествами. Поэтому мы настраиваемся очень серьезно, думаю, будет непростая игра.

В прошлом сезоне «Александрия» боролась за высокие места, будет ли она претендовать, по вашему мнению, на медали чемпионата в этом году?

Хотя наш соперник неуверенно начал нынешний сезон, одержав три победы и потерпев три поражения, считаю, эта команда способна бороться за еврокубковые места, и желаю им только удачи в этом.

Трансляция матча «Динамо»– «Александрия».

Кстати, стал известен любимчик Мирчи Луческу в «Динамо».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол