Бутко: «Победа далась легко, ведь должного сопротивления не было»

Защитник «Шахтера» доволен тем, что его команда сыграла «на ноль» в матче с «Зиркой»
Фото - сайт «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко считает, что его команде легко дался разгром «Зирки» (5:0) в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги. Слова фулбека приводит телеканал «Футбол 1»:

«Для обороны и вратаря всегда хорошо, когда «ноль» сзади. Не пропустили, и это уже хорошо. Забили пять мячей, а могли забивать еще больше.

Может, во втором тайме было холодно или остановились, хотя результат уже был сделан. В перерыве тренер просил не останавливаться и забивать как можно больше. Соперник нам многое позволял, если они нанесли всего один удар по нашим воротам. Наверное, все нам далось легко сегодня, а должного сопротивления не было. В атаке действовали хорошо, создавали моменты и забили много».

Напомним, своими впечатлениями от этого матча поделился и наставник «горняков» Пауло Фонсека.