Буяльский извинился перед болельщиками после ничьей с «Астаной»

Хавбек «Динамо» считает, что киевляне должны были забивать еще
Виталий Буяльский

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Виталий Буяльский после ничьей в матче с «Астаной» (2:2) заявил, что каждый игрок «бело-синих» понимает, что подводит болельщиков. Буяльского цитирует пресс-служба «Динамо»:

«Сложно комментировать, когда пропускаешь на 94-й минуте и счет становится 2:2. Команда во втором тайме здорово играла, но до 94-й минуты. Нужно было забивать больше. У меня был момент, у Сидорчука был...Нужно было забивать, а так в конце пропустили.

Болельщики? Когда такие результаты негативные в течение долгого времени, то могу только извиниться перед фанами и сказать им спасибо за поддержку.

Все мы расстроены. Каждый из нас понимает, что подводит друг друга, подводит болельщиков, подводит президента».

Напомним, хавбек «Динамо» Виктор Цыганков заявил, что у команды сейчас ничего не получается

новости: Футбол