Бывший игрок «Динамо»: «Хочу помочь киевлянам кого-то подписать»

Горап Попов стал футбольным агентом
Горан Попов / Фото: ISport

Бывший защитник «Динамо» Горан Попов заявил, что хочет сотрудничать с киевским клубом в плане трансферной политики. Его слова приводит пресс-служба «бело-синих».

«Динамо» – это клуб, в котором я провел очень хорошие времена, и для моей карьеры это был большой плюс. Я остаюсь в хороших отношениях со всеми.

Хотел передать большой привет президенту «Динамо» Игорю Суркису, я всегда вспоминаю его. Это человек с большой буквы, так говорю не только я, а и те футболисты, которые играли раньше и играют по сегодняшний день. Он помог очень многим футболистам и сделал их семьи счастливыми.

Сейчас планирую пообщаться с Алексеем Михайличенко. Сейчас, как футбольный агент, был бы очень рад помочь подписать хорошего игрока для «Динамо».

Не могу сказать, кого бы посоветовал «Динамо», поскольку не знаю, какая позиция нуждается в усилении. Но могу сказать, что сейчас в «Вардаре» есть много молодых талантливых ребят. Например, Леонид Игнатов, центральный защитник Марио Младеновски. Это игроки, с которыми я сейчас сотрудничаю и которым по 17-19 лет. Сегодня я увидел этих футболистов, увидел, что у них есть хорошие качества. Если мы будем работать с «Динамо», буду очень счастлив помочь киевлянам».

Попов выступал за «Динамо» с 2010-го по 2014-й годы.

Ранее Попов заявил, что будет смотреть все матчи «Динамо» после того, как он стал футбольным агентом. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол