Че Че: «Мы выходили на поле добиваться победы или ничьей»

Бразилец рассчитывает, что его команда сможет отыграться дома
Че Че / Фото - Динамомания

Полузащитник «Динамо» Че Че после поражения от «Аякса» (1:3) в плей-офф квалификации Лиги чемпионов заявил, что в ответной встрече нужно прессинговаться соперника с первых минут.

«Мы выходили на поле добиваться позитивного результата, победы или ничьей, результата лучшего, чем то, что есть сейчас. После неудачного начала смогли сравнять счет. К сожалению, нам не повезло, когда соперник забил второй мяч и затем стало сложнее. Во втором тайме «Аякс» действовал уверенно, но мы рассчитываем сыграть дома сильнее и отыграться. В ответном матче нужно постараться прессинговать на первых минутах, попытаться забить как можно раньше».

Отметим, что непросто в матче с «Аяксом» пришлось защитнику «Динамо» Никите Бурде , которого облили пивом.