«Челси» и «Арсенал» расписали безголевую ничью

В первом полуфинальном поединке Кубка Лиги лондонские команды не сумели продемонстрировать зрелищную игру
Photo by Catherine Ivill/Getty Images
В первом матче 1/2 финала Кубка английской Лиги «Челси» принимал дома «Арсенал». Стоит отметить, что Антонио Конте выпустил вполне боевой состав, в отличии от Арсена Венгера, который в этот вечер решил поэкспериментировать.

С первых минут команды будто присматривались друг к другу, и этот процесс затянулся до конца первого тайма. После перерыва хозяева выглядели гораздо активнее, «закрыв» «канониров» на их половине поля. «Синие» заработали множество стандартных положений, но к взятию ворот это так и не привело.

Как итог – 0:0 на «Стэмфорд Бридж». Ответная игра пройдет 22 января в 22:00 по киевскому времени на «Эмирейтс Стэдиум».