«Челси» сенсационно проиграл аутсайдеру АПЛ на глазах у собственных фанатов

Команда Лэмпарда пропустил два мяча от «Саутгемптона»
Челси проиграл Саутгемптону / Фото: Getty Images

В 19-м туре АПЛ «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал одного из аутсайдеров чемпионата «Саутгемптон».

В середине первого тайма гости открыли счет в матче: постарался форвард Майкл Обафеми.

«Синие» пытались сравнять счет и прижали гостей к своим воротам, но вновь забил «Саутгемптон».

На 73-й минуте хавбек «Саутгемптона» Натан Редмонд во второй раз огорчил «Челси».

0:2, «Челси» так и не поразил ворота «Саутгемптона» и проиграл, но все же остался на 4-м месте в турнирной таблице.