Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал». Как это было

Дубль Роналду принес хозяевам 3 очка

АПЛ, 14-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» 3:2

Голы: Фернандеш, 44, Роналду, 52, 70, пен – Смит-Роу, 13, Эдегор, 54

Матч завершен! МЮ побеждает, «Арсенал», несмотря на неплохую игру, остается ни с чем. До новых встреч!

88" Удар Фернандеша блокируется, будет угловой для МЮ. Команда Кэрика пытается немного тянуть время.

85" Пробивал Лингард, но Рэмсдейлу не составило труда поймать мяч. Слишком слабый удар.

84" «Арсенал» нагнетает, на этот раз шанс у Сака, но Де Хеа снова спасает МЮ! Ухх, горячая у нас будет концовка.

78" Снова Обамеянг пробил, на этот раз намного опаснее, Де Хеа пришлось попотеть, чтобы отбить удар форварда «Арсенала»!

76" Обамеянг очень хочет сравнять счет, на этот раз снова пробивал габонец, но Де Хеа на месте.

70" ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! Роналду выводит манкунианцев вперед! 3:2!

69" Нет, все же будет 11-метровый для МЮ! Арбитр пересмотрел повтор и указал на точку!

68" Падает Фред в штрафной «Арсенала», но арбитр молчит. Пенальти не будет!

66" Вытащил Де Хеа мяч из-под перекладины после удара Обамеянга!

59" Удары по воротам – 11:11. Полное равенство у нас.

54" ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!!!!!! Какое начало 2-го тайма! «Арсенал» тут же сравнивает! После передачи от Мартинелли Эдегор подхватил мяч и пробил без помех, Де Хеа не спас! Уже 2:2

52" ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! МЮ уже впереди! Криштиану!!! После ассиста от Рэшфорда Роналду не оставил шансов Рэмсдейлу!

48" Какой сэйв от Рэмсдейла после мощного удара Роналду!

46" Сразу же шанс у «Арсенала» с первых минут! Габриэл ударом головой замыкал навес с углового, но Де Хеа с трудом, но все же справился с ударом соперника!

Второй тайм начался!

Перерыв! Отдыхаем.

44" ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! А вот и МЮ сравнивает! После ассиста от Фреда мощно в одно касание пробивает Бруну Фернаднеш и пробивает Рэмсдейла!

42" Парти из «Арсенала» пытался обвести стенку закрученным ударом, но не вышло перебить ее.

38" Очень опасный шанс у МЮ! Мартинелли получил мяч в выгодной позиции, сместился слева к центру и мощно пробил в дальний угол, нескольких сантиметров ему не хватило.

33" Кажется, игрок «Арсенала» сможет продолжить матч. Все в порядке с ним.

32" Травма у Тавареша, лежит он на газоне.

27" МЮ атакует, но «Арсенал» очень грамотно защищается. Немного у нас моментов в последние минуты.

23" Теперь МЮ наступает, Далот исполнял неплохую передачу в штрафную «Арсенала»,

15" Вратарь МЮ все же продолжит игру.

14" Нуждается в помощи врачей Де Хеа. Пока неизвестно, сможет ли он продлжить игру.

13" ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! «Арсенал» забивает»! Смит-Роу оказался в правильное время в правильном месте! Пробивает он Де Хеа!

12" Первая попытка от Роналду, но его удар прошел слишком мимо.

8" А вот уже шанс у МЮ! Рэмсдейл спасает «канониров» после удара Далота!

2" Уайт пробивал, но его удар заблокирован. Активно «Арсенал» начинает.

1" Уже на первой минуте создает момент «Арсенал», пробивал Обамеянг, но его удар заблокирован.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Линделеф, Магуайр, Теллес, Рэшфорд, Бруну Фернандеш, Санчо, Мактомини, Фред, Роналду.

«Арсенал»: Рэмсдейл, Томиясу, Уайт, Габриэл, Нуну Тавареш, Мартинелли, Парти, Эль-Ненни, Эдегор, Смит-Роу, Обамеянг.

В четверг, 2-го декабря, «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом» в 14-м туре АПЛ.

Текстовая онлайн трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:15.