Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» проиграл «Челси». Как это было

Команда Тухеля показала чемпионский футбол

АПЛ, 5-й тур

«Тоттенхэм» – «Челси» 0:3

Голы: Тьяго Силва, 49, Канте, 57, Рюдигер, 90+2

Матч завершен! «Тоттенхэм» уступает «Тоттенхэм» в родных стенах. До новых встреч!

90+2" ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Это разгром! Рюдигер поразил ворота Льориса!

87" Классный удар головой от Лукаку, но Льорис спасает «Тоттенхэм»!

83" «Тоттенхэм» уже почти не атакует. Кажется, команда Санту уже смирилась с поражением.

79" Снова Вернер на ударной позиции! Пробивал немец, но Льорис парировал!

78" Вернер выбежал один на один с Льорисом, но защитники заблокировали удар форварда «Челси».

73" Снова Кепа получил травму. Но все обошлось для «Челси», голкипер в строю.

67" «Тоттенхэм» пытается атаковать, но «Челси» очень грамотно обороняется, не давая особых шансов команде Санту.

65" Пробивал по воротам Кепы теперь Кейн, но вратарь «Челси» совершил сэйв.

62" Ндомбеле сильно пробил издали, но мяч ушел значительно выше ворот.

57" ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Канте забивает! Какой же издевательский гол для «Тоттенхэма». Канте пробивает издали, мяч попадает в защитника «шпор», рикошетит в штангу, после чего оказывается в сетке ворот Льориса!

53" Какой шанс у «Челси» удвоить преимущество! Алонсо пробил по воротам соперника, но защитник сумел вынести мяч с линии!

52" «Челси» уверенней заиграл после забитого мяча, «Тоттенхэма», похоже, шокирован таким началом второго тайма.

49" ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! Тьяго Силва открывает счет! После подачи Алонсо, бразильский защитник «Челси» поразил ворота Льориса ударом головой!

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

43" Теперь Ндомбеле лежит на газоне, ему нужна помощь.

34" Нуждается в медицинской помощи Кепа Аррисабалага. К счастью для фанатов «Челси», голкипер сможет продолжить матч.

31 Передача Алонсо на Лукаку не проходит, защитники хозяев поля перехватили мяч.

29" Классный пас на Хавертца в центр штрафной площадки, но немец не сумел обработать мяч для удара.

26" Хороший шанс у Кристенсена, издали мощно пробил защитник, но чуть выше ворот.

22" В последние минуты совсем нет моментов, команды перекатывают мяч в центре поля.

18" Подача Сона с углового не нашла адресата.

15" Хорошая контратака для «Челси», Лукаку отдал на Маунта, но выстрел вингера заблокировали.

13" Классный шанс был у Хавертца, но с хорошей позиции немец не сумел попасть по мячу.

8" Сон мог выскочить один на один с Кепой, но отпустил мяч слишком далеко, и тот покинул пределы поля.

5" Опасный штрафной для «Тоттенхэма» запорол Кейн: он попал в стенку.

3" С первых минут именно хозяева поля больше владеют мячом, «Челси» выбрал игру вторым номером.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Тоттенхэм»: Льорис, Эмерсон, Дайер, Ромеро, Регилон, Хейбьерг, Алли, Ндомбеле, Сон Хын Мин, Ло Чельсо, Кейн.

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Ковачич, Жоржиньо, Маунт, Хавертц, Лукаку.

19-го сентября «Тоттенхэм» примет «Челси» в матче 5-го тура АПЛ.

Текстовая трансляция матча «Тоттенхэм» – «Челси» будет доступна в этой новости. Начало – в 16:00.