Чемпионат Италии. «Милан» обыграл «Ювентус», проигрывая 0:2 во втором тайме. Как это было

«Россонери» забили действующему чемпиону четыре мяча

Серия А. 31 тур:

«Милан» – «Ювентус» 4:2

Голы: Ибрагимович, 62 (пен.), Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 80 – Рабьо, 47, Роналду, 53

Матч завершен. Шикарный второй тайм от команды и шикарный камбэк от «Милана», забивший аж четыре мяча «Ювентусу» впервые в сезоне. Спасибо, что были с нами.

90+6" Роналду забивает но с офсайда.

90+4" Мураторе сменил Бентанкура.

Шесть минут переиграют команды.

90" Щесны с трудом справился с ударом Чалханоглу со штрафного.

87" Бентанкур пробил с линии штрафной, но пробил выше ворот.

85" Ребич ушел с поля. Крунич вышел.

Гол Ребича:

Неверотяный камбэк от "Милана" после 0:2 в начале второго тайма.

82" Калабрия сменил Конти.

80" Есть четвертый!! Ребич забивает после паса Чалханоглу и бьет сильно!!

78" Доннарумма!! Спасает вратарь "Милан" после удара Ругани головой.

77" Сандро сменил Куадрадо.

75" Едва не забивает "Милан" четвертый!! Ребич протащил мяч и пробил в Щесны, а Леау не смог добить мяч в пустые ворота.

73" Конти получил желтую карточку.

И мяч Леау:

Гол Кессье:

68" Рабьо, Игуаин и Пьянич ушли с поля. Рэмси, Дуглас Коста и Матьюиди вошли в игру.

67" Что за "Милан"!!!! Леау выводит команду вперед. Подхватил португалец мяч и пробил сильно в ближний угол. Защитник "Юве" спит в эти минуты.

67" Бонавентура поменял Ибрагимовича.

66" Сравнивает счет "Милан"!!!! Кессье обыграл двух соперников в штрафной и не смог Щесны потащить удар.

Гол Ибры:

62" Вот и гол. Ибрагимович легко обыграл Щесны.

61" "Милан" получает шанс с пенальти. Бонуччи в борьбе с Ребичем в том моменте сыграл рукой.

60" Леау поменял Салемахерса.

59" Удар Ребича прошел мимо ворот. За разговоры он еще получил желтую карточку.

Гол Роналду:

57" Удар Чалханоглу легко забрал Щесны.

56" Перспективную атаку "Милана" остановил Златан, забравшись в офсайд.

53" Второй от "Ювентуса". Роналду вышел один на один после паса из глубины от Куардадо и легко обыграл Доннарумму.

52" Игуаину досталось после стычки с Конти.

Вот и красивый гол от француза.

49" Кессье грубо сфолил, но рефери пожалел игрока "Милана".

47" Открывает счет "Ювентус". Рабьо завершает голом шикарный проход, обыграв двух соперников, стартовав еще со своей половины поля.

46" Чалханоглу сменил Пакета.

Возобновилась встреча.

Пока перерыв, давайте вспомним лучшие голы в прошлых матчах между командами. Есть также и гол Андрея Шевченко.

45+2" "Милан" не выходит вперед!! Златан вышел один на один и забивает, но с офсайда. Перерыв.

45" Игуаин получил шанс забить, но его удар заблокировали.

43" Златан сфолил на Бонуччи выставив локоть.

39" Ибрагимович едва не срезал мяч в свои ворота, но пробил выше.

38" Кьяер взял удар Данило на себя. Больно датчанину.

35" Беннасер теперь получает желтую карточку за фол на Пьяниче.

32" Бонуччи вновь был на ударной позиции со стандарта, но пробил выше ворот.

31" Грубо срубил Пакета Бентанкура и получил заслуженную желтую карточку.

27" Небольшой перерыв на водопой.

25" Неплохой розыгрыш мяча от "Милана", но вновь Ибрагимович пробил прямо в Щесны.

23" Удар Ибрагимовича получил не сильным.

18" Навес Салемахерса ничего "Милану" не дал.

14" Удар Рабьо был сильным, но очень неточным.

13" Вот и Роналду. Сместился он с левого края и пробил в дальний угол. Рикошет помог "Милану" не пропустить.

10" Бонуччи едва не заносит мяч в ворота, но пробил мимо. Первый опасный момент в матче.

8" Салемахерс пробил очень слабо. Легкая добыча для Щесного.

6" Златан неожиданно для себя оказался в офсайде.

3" Неплохо Милан разыграл мяч у штрафной "Ювентуса", но пас на Эрнандеса был слишком сильным

Матч начался!

Главный арбитр матча - Марко Гуида.

В Серии А команды играли в ноябре и "Ювентус" одержал победу (1:0).

Не так давно команды играли между собой в полуфинале Кубка Италии. В двух матчах были зафиксированы ничейные исходы, но по разнице мячей в финал прошел "Ювентус".

А вот и стартовые составы команд:

Здравствуйте, дорогие зрители. XSPORT.ua начинает текстовый онлайн центрального матча 31 тура Серии А «Милан» – «Ювентус».

Во вторник, 7 июля, «Милан» примет «Ювентус» в центральном матче 31-го тура чемпионата Италии.

За всеми событиями этого матча следите в текстовой трансляции XSPORT.ua в этой новости. Начало матча — 22:45.