Чемпионат Италии. «Ювентус» победил «Специю». Как это было

Позволит ли команда Коваленко победить подопечным Аллегри впервые в сезоне Серии А?

Чемпионат Италии, 5-й тур

«Специя» – «Ювентус» 2:3

Голы: Джаси, 33, Антист, 49 - Кин, 27, Кьеза, 66, Де Лигт, 72

Матч завершен! "Ювентус" добыл волевую победу в нашем матче! До новых встреч!

90" Целых 6 минут добавил арбитр к нашему матчу!

87" Джаси добивал с классной позиции, но его удар был заблокирован защитника "Ювентуса".

82" Бастони классно прошел, но защитники "Ювентуса" не дали ему пробить.

78" Маджоре пробивал по воротам "Ювентуса" издали, но его удар получился слишком неудачным. Мяч улетел на трибуны.

75" Какое развитие событий у нас, "Ювентус" воскрешается словно феникс из пепла!

72" ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!! Что за матч! "Ювентус" уже выходит вперед! После неразберихи в штрафной площадке "Специи" мощно по воротам Зута пробил Де Лигт, и попал точно в угол!

66" ГООООООООООООЛЛЛ!! "Ювентус" сравнивает счет! Кьеза прорвался скзвозь защитников соперника и пробил Зута!

65" Аду из "Специи" пробивал по воротам соперника, но его удал был заблокирован.

61 Бонуччи мог забить, но после удара головой защитника "Ювентуса" мяч пролетел выше ворот "Специи".

58" Сильный удар Маккенни, но мяч прошел выше ворот "Специи"!

56" Классный удар от Кина, но Зут спас "Специю", выбив мяч из-под перекладины!

54" Снова плохая подача с углового в исполнении "Ювентуса", на этот раз Дибала ошибся.

52" Неудачное исполнение углового от Кьезы.

49" ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! «Специя» выходит вперед! Какое начало второго тайма! Антист пробивает Шченсны!

Второй тайм начался!

Перерыв! Отдыхаем!

42" Снова сейв Зута после шанса Дибалы! Гости нагнетают!

40" Зут спасает хозяев поля после классного удара Дибалы!

38" Команда Аллегри, похоже, в шоке от гола в свои ворота. В последние минуты «Ювентус» просто перекатывает мяч по полю.

33" ГООООООООЛЛЛЛЛ!! «Специя» мгновенно отвечает! Какой удар получился у Джаси! В стиле Евгения Коноплянки, очень красиво! У нас уже 1:1!

27" ГОООООЛЛЛЛ!!!!! После классной скидки Рабьо Мойзе Кин издали пробил в дальний угол ворот Зута, и от штанги мяч влетел в ворота! Команда Аллегри впереди!

23" Штрафной подавала «Специя», но Шченсны забрал мяч в руки, выпрыгнув.

21" Грубый фол от Рабьо, но не будет желтой карточки для хавбека гостей.

19" Прострел Кьезы в штрафную площадку хозяев поля не прошел, он заблокирован.

15" Опасно у ворот «Специи»! С классной позиции пробивал Де Лигт, но мяч после его удара прошел над перекладиной!

13" Удар Кьезы заблокирован защитниками хозяев.

7" Первый момент у команды Аллегри: Кин неплохо пробивал, но защитники заблокировали его удар.

6" Передача Маккени в штрафную хозяев не прошла.

3" С первых минут «Ювентус» ожидаемо взял мяч под контроль, «Специя» защищается.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Специя»: Зут, Амьян, Николау, Христов, Бастони, Феррер, Бурабия, Маджоре, Джаси, Верде, Антист.

«Ювентус»: Шченсны, Данило, Бонуччи, де Лигт, Де Шильо, Рабьо, Бентанкур, Маккенни, Кьеза, Дибала, Кин.

22-го сентября состоится матч 5-го туре чемпионата Италии – «Специя» Виктора Коваленко примет «Ювентус».

Текстовая трансляция матча «Специя» – «Ювентус» будет доступна в этой новости. Начало – в 19:30.