Чемпионат закончился - отдых начался. Наши на пляже

Украинские футболисты открыли курортный сезон
Беседин и Коваленко уже загорают / фото - Instagram форварда «Динамо» 

Чемпионат Украины ушел зимнюю паузу только в понедельник, а игроки клубов украинской Премьер-лиги уже поспешили заполнить свою жизнь теплом, солнцем и заморскими красотами.

К примеру, капитан «Шахтера» Дарио Срна поприветствовал болельщиков своей команды словами: «После отличной половины сезона, время для семейного отдыха».

Вторит хорвату и вице-капитан «горняков» Тарас Степаненко, который вместе с женой Маргаритой желает всем «доброго утра» из Мальдив.

Не отстает от своих партнеров по команде Фред, отдыхающий на Багамах вместе с друзьями…

… и подругой.

Также «на морях» загорают Виктор Коваленко и Артем Беседин. Еще в понедельник - они соперники на заснеженном «Олимпийском», сегодня - товарищи по покорению волн океана.

Николай Морозюк вместе со своим давним другом Александром Нойком, который сейчас выступает за «Динамо» Минск отправились на пляж.

Раскрывшийся в этом сезоне талант команды Сергея РеброваВиктор Цыганков вместе с друзьями отправился в Польшу. Футболист изучает спортивные сооружения Варшавы.

Вице-капитан «Днепра» Сергей Кравченко начал отпуск с селфи с лучшим футболистом страны-2016 Андреем Ярмоленко...

... а затем отправился питаться духовной пищей в Киево-Печерскую Лавру.

Новоиспеченный основной страж ворот луганской «Зари» и дебютант сборной Украины Алексей Шевченко посетил Барселону, где сделал фото со своим коллегой из «Шахтера» Андреем Пятовым.

Экс-игрок команды Юрия Вернидуба, нынешний игрок бельгийского «Кортрейка» Андрей Тотовицкий начал отпуск дома, вместе с семьей.

Также в кругу семьи проводит «холидейс» хавбек «Ворсклы» Младен Бартулович. Хорват в Дубайе.

Ну и какая же подборка фото с отдыха без Артема Милевского? Легенда украинского футбола приехал не несколько дней в Киев, где поучаствовал в открытии спортивного зала для футболистов своего менеджера Александра Панкова, попутно посетив и другие места.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол