«Десна» после вылета из Лиги Европы уверенно одолела «Рух» в УПЛ

Черниговцы забили три мяча в ворота соперников
Фото - Десна

В четвертом туре украинской Премьер-лиги «Десна» на своем поле справилась с «Рухом».

Львовяне не сумели сотворить еще одну сенсацию после ничьей с действующим чемпионом «Шахтером» (1:1). После гола Тотовицкого с пенальти Климчуку удалось сравнять счет. Но дальше забивали только хозяева.

Еще до перерыва снова вывести вперед свою команду смог Дегтярев, а в середине второго тайма Будковский установил окончательный счет.

«Десна» набрала 8 очков в турнирной таблице и идет на четвертой строчке. «Рух» набрал всего один пункт и расположился в задней части табеля о рангах.