Дибала жаждет сатисфакции за поражение в финале Лиги чемпионов

«Старая синьора» дважды была близка к титулу в последние годы
Пауло Дибала/ фото: Getty Images

Атакующий полузащитник туринского «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что фортуна должна вернуть долг его клубу за поражения в финале Лиги чемпионов сезона 16/17, в котором клуб разгромно уступил мадридскому «Реалу» (1:4). Цитирует аргентинца официальный сайт UEFA:

«Учитывая те события, нам надо вернуть должок. Когда проигрываешь вот так вот, всегда ждешь шанса поквитаться. Футбол – вид спорта, который всегда дает возможность взять реванш. Как мне кажется, у нас будет такой шанс.

Понятно, что пробиться так далеко невероятно тяжело. Команда этого очень хочет. Огромное желание может сыграть против тебя. Но мы ко всему относимся легко и стараемся показать, что все идет хорошо и что мы хотим добраться до финала.

Следует идти к цели без спешки, тем более если учитывать, насколько сильно это желание. Все может сложиться не так, как хочется, мы можем испытать разочарование, которое будет еще более болезненным. Надо двигаться шаг за шагом. Понимаем, что это далеко не просто, но команда к этому готова».

Напомним, что свой очередной поход за трофеем «Юве» начнет с битвы против мадридского «Атлетико» в 1/8 финала 20-го февраля. Прямую трансляцию на «Ванда Метрополитано» можно будет смотреть на нашем сайте в среду, начиная с 22:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол