«Динамо» обыграло «Зарю» благодаря голу Гармаша

Третья подряд победа киевлян

Денис Гармаш / Фото - официальный сайт «Динамо»

«Динамо» в тяжелейшем матче против «Зари» в рамках 25 тура украинской Премьер-лиги сумело добыть минимальную победу 1:0.

Первый тайм начался очень резво. Киевляне попали в перекладину, «Заря» ответила убойным моментом Евгения Опонасенко, но защитник распорядился своим шансом далеко не лучшим образом. На 39-й минуте, казалось бы, простой вынос мяча со своей половины поля от «бело-синих» привел к единственному голу в матче. Ставший незаменимым звеном в новой тактической схеме Сергея Реброва Денис Гармаш убежал от защитников, обыграл на последнем рубеже Артема Гордиенко и непринужденно переиграл голкипера луганчан Игоря Левченко.

Во второй 45-минутке подопечные Юрия Вернидуба совершили несколько попыток отыграться, но все оказалось тщетно. «Динамо» удержало нужное для себя преимущество в один мяч и добыло третью победу подряд, которая стала первой сухой в последних восьми выездных поединках. А вот «Заря» наоборот - уже три игры не знает вкуса побед.