«Динамо» добыло «украинскую» победу в третьем матче на сборе в Австрии

Все мячи в ворота албанского «Шкендербеу» забили украинские футболисты.

Буяльский забил красивый мяч / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» в третьем поединке на учебно-тренировочном сборе в Австрии со счетом 3:0 разгромило албанский клуб «Шкендербеу». Интересно, что все голы в составе чемпиона Украны забивали именно украинцы.

На 48 минуте Серегей Сидорчук воспользовался передачей Андрея Ярмоленко  и открыл счет, на 70-й Виталий Буяльский красвым ударом из-за пределов штрафной перекинул голкипера команды соперника, а на 88-й минуте Артем Кравец завршил разгром, добив мяч в ворота после удара Олега Гусева.