«Динамо» не оставило шансов «Черноморцу»

Киевляне разгромили одесситов со счетом 4:1

«Динамо» не испытало проблем в выездном матче  27 тура украинской Премьер-лиги против «Черноморца», обыграв одесситов со счетом 4:1.

Матч толком не успел начаться, как «Динамо» уже вело в счете. На второй минуте матча «разбушевавшийся» Андрей Ярмоленко забил свой первый мяч в этой игре. Следующего гола зрителям пришлось ждать почти 40 минут, но наградой за терпение стали сразу два мяча киевлян за какие-то три минуты. Сначала Артем Беседин удвоил преимущество команды Сергея Реброва, а под самый занавес первого тайма, на 44-й минуте третий мяч «бело-синих» провел Домагой Вида.

Во второй 45-минутке киевляне немного сбавили обороты. Впрочем, это не помешало им забить снова - на 80-й минуте они получили право на пенальти, который уверенно реализовал Ярмоленко, оформив дубль. «Черноморца» хватило лишь на гол-престижу, который на 84-й минуте провел нападающий команды Никита Татарков.

Как итог - 4:1, «Динамо» увозит более чем уверенную победу, хотелось написать из Одессы, но нет, «увозит» со своего же стадиона. Таким образом, «Черноморец» после трех побед подряд все-таки проигрывает и не пользуется осечкой «Александрии», оставаясь на пятом месте в турнирной таблице первой группы чемпионата Украины.