«Динамо» не смогло победить «Александрию» в последнем матче 2017 года

Последние 15 минут киевляне играли в меньшинстве после удаления Беседина из-за симуляции
Фото - Динамо Киев от Шурика

В рамках 19-го тура УПЛ «Александрия» дома принимала киевское «Динамо». Интересно, что гости добирались на игру поездом.

Последний матч в 2017 году вышел напряженным и небогатым на опасные моменты. Во втором тайме арбитр матча Юрий Можаровский удалил тренера «Динамо» Олега Лужного, а также показал вторую желтую карточку за симуляцию Артему Беседину.

Дожать соперника в большинстве команде Владимира Шарана не удалось - безголевая ничья 0:0. Такой результат не устроил ни одну из команд, так как «Динамо» недобрало очки для борьбы с «Шахтером» за первую строчку в турнирной таблице, а «Александрия» усложнила свое положение в гонке за первую топ-6.