«Динамо» отыгралось с 0:3 в матче с «Бешикташем»

Команда Мороза сыграла вничью во втором туре Юношеской лиги UEFA
Киевляне сыграли вничью в Стамбуле / dynamo.kiev.ua

Команда киевского «Динамо» U-19 сыграла вничью во втором туре группового раунда Юношеской лиги UEFA, совершив камбэк в поединке с «Бешикташем».

Подопечные Юрия Мороза уступали после первого тайма со счетом 0:3, однако после перерыва сумели трижды поразить ворота хозяев поля и завершить матч вничью – 3:3.

Таким образом, после двух туров в активе «Динамо» U-19 4 очка. В первом матче, напомним, киевляне на своем поле разгромили «Наполи» (4:1).

Юношеская лига UEFA. Групповой раунд, 2-й тур

«Бешикташ» U-19 «Динамо» U-19 3:3 (3:0)

Голы: Эзтюрк (3), Абай (24), Дурмуш (40) — Леднев (59), Янаков (66), Акынджы (69, авт.)

«Бешикташ»: Акынджы, Кепир, Гюндюз, Чаглар, Карагез, Караташ (Апарды, 89), Абай (Аджикгез, 66), М.Эзтюрк (Ямач, 90+3), Э.Эзтюрк (К), Аксой, Дурмуш

Запасные: Бичер, Йылгын, Джан, Гюлер

«Динамо»: Маханьков, Тымчик, Дубинчак (К), Миколенко, Попов, Смирный, Янаков, Алибеков, Шапаренко, Леднев, Алексеев (Булеца, 67)

Напомним, за поединком Лиги чемпионов «Бешикташ» - «Динамо» вы сможете следить в онлайн трансляции на XSPORT.