«Динамо» проиграло «Бенфике» и стало последним в своей группе

Киевляне снова уступили на «Олимпийском»

«Динамо» потерпело второе поражение в трех матчах Лиги чемпионов 2016/17. На НСК «Олимпийский» киевляне проиграли «Бенфике» - 0:2.

Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте. Антунеш сфолил в своей штрафной, и Сальвио уверенно переиграл Артура Рудько с 11-метровой отметки. Второй мяч команда Реброва пропустила на старте второго тайма. Серви пробил слета из пределов штрафной и удвоил преимущество «орлов».

«Динамо», имевшее в матче огромное количество моментов, так и не смогло отквитать хотя бы один мяч и потерпело второе подряд поражение на домашней арене в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Также киевляне опустились на последнее место в группе В, имея в активе всего одно очко.