«Динамо» проиграло первый поединок в 2018 году

Киевляне пропустили два мяча от швейцарского «Санкт-Галлена»
Фото – пресс-служба «Динамо»

«Динамо» уступило «Санкт-Галенну» в первом контрольном поединке в рамках тренировочного сбора в испанской Марбелье.

В каждом из таймов подопечные Александра Хацкевича пропустили по голу и в итоге проиграли со счетом 0:2.

«Динамо» – «Санкт-Галлен» 0:2

«Динамо»: (первый тайм) Маханьков, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Шепелев, Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Вербич, Хлебас.

«Динамо»: (второй тайм) Бущан, Хачериди, Морозюк, Кадар, Миколенко, Смирный, Шапаренко, Алибеков, Ротань, Калитвинцев, Беседин.

Отметим, что во встрече с швейцарским клубом за столичную команду дебютировали недавние новички Артем Шабанов, Руслан Ротань, а также Беньямин Вербич.

Напомним, 20 января «Динамо» сыграет второй контрольный матч. В этот раз соперником киевлян станет норвежский «Хеугесунн». Смотрите прямую онлайн трансляцию поединка «Динамо» – «Хеугесунн» на XSPORT.ua. Начало – в 17:00.