«Динамо» пропустило за первые 20 минут два мяча и проиграло «Черноморцу»

Киевляне, завершавшие матч с четырьмя форвардами, уступили в Одессе впервые с 2003 года

Киевское «Динамо» в заключительном матче 12 тура чемпионата Украины на выезде проиграли «Черноморцу» со счетом 1:2. Столичная команда пропустила дважды уже к 20 минуте первого тайма, постарались Ковалец и Хобленко. После этого подопечные Александра Хацкевича, который выпустил по ходу игры 3 форвардов, просидели на воротах Гутора, но то голкипер спасал «моряков», то помогали защитники.

Гол престижа у гостей в активе Артема Кравца.

Как итог – «Динамо» проиграло Черноморцу в Одессе впервые с 17 июля 2003 года, а Олег Дулуб наконец смог добыть первую громкую победу с командой.