«Динамо» U-19 дожало «Депортиво» в серии пенальти и вышло в 1/8 финала юношеской ЛЧ

Команда Костюка дважды отыгрывалась по ходу встречи

В стыковом матче плей-офф юношеской Лиги чемпионов «Динамо» U-19 прошло сверстников из «Депортиво».

Уже на 4-й минуте киевляне пропустили от Нахера, но сумели отыграть через 2 минуты, головой мяч в сетку протолкнул Царенко, бодрое начало.

Но в середине первого тайма случилась роковая ошибка вратаря «Динамо» Игнатенко, который выбивал ияч и угодил в соперника, от которого круглый и отскочил в ворота.

На руку «Динамо» было то, что на 36-й минуте «Депортиво» осталось в меньшинстве.

А во втором тайме киевляне сделали счет 2:2 благодаря шедевральному удару Яцыка.

В серии пенальти динамовцы были сильнее, а испанцы не реализовали 3 своих удара.

«Динамо» U-19 выходит в 1/8 финала юношеской Лиги чемпионов.