Голы: 1:0 Шапаренко, 10 2:0 Цыганков, 30 (П) 3:0 Беседин, 82 4:0 Попов, 90.

«Динамо»: Бущан, Шабанов, Миколенко, Попов, Шапаренко, Цыганков, де Пена (Беседин, 76), Гармаш (Андриевский, 83), Сидорчук, Караваев, Фран Соль (Вербич, 46).

«Львов»: Сарнавский, Приймак, Борзенко, Гончар, Братков (Педро Витор, 46), Рафаэл Сабино, Мартан, Богунов (Велвес Байано, 71), Татарков, Пернамбуко, Рожерио Шина (Филипе, 84).

Предупреждения: Сидорчук (16), Приймак (29), Мартан (54), Гончар (84).

Удаление: Сидорчук (35).

«Динамо» в домашнем матче 13 тура УПЛ добыло разгромную победу над «Львовом».

На 11-й минуте Шапаренко открыл счет, замкнув навес Миколенко. Лидер киевлян Виктор Цыганков удвоил преимущество на 30-й минуте, реализовав пенальти.

Еще в первом тайме киевляне остались в меньшинстве – Сергей Сидорчук был удален с поля на 35-й минуте.

В концовке второго тайма «бело-синие» добили соперника двумя голами: на 82-й минуте Беседин довел счет до разгромного, а Попов забил последний мяч в матче в компенсированное время.

Итоговая победа со счетом 4:0 позволила «Динамо» вернуться на вторую строчку турнирной таблицы УПЛ.