«Динамо» вылетело из юношеской Лиги чемпионов

Киевляне по сумме двух матчей уступили «Интеру»

Команда «Динамо» U-19 прекратила борьбу в юношеской Лиге чемпионов. В первом отборочном раунде Пути чемпионов стран «Динамо» U-19 по сумме двух матчей уступило сверстникам из «Интера» (2:2 и 0:3).

В матче на стадионе имени Валерия Лобановского «нерадзурри» забили дважды уже в первом тайме благодаря дублю Андреа Пинамонти. После перерыва «Интер» упрочил свое преимущество после гола датчанина Йенса Одгаарда, динамовцы не смогли ответить даже голом престижа.

Таким образом, «Интер» продолжит борьбу в стыковых матчах в пути чемпионов стран за право сыграть в плей-офф уже против команд из пути Лиги чемпионов.

Напомним, накануне юношеская команда «Шахтера» уступила «Фейеноорду» со счетом 0:4 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.