«Динамо» выстрадало долгожданную победу, обыграв «Мальме» в Лиге Европы

Буяльский на 84 минуте реализовал один из многочисленных моментов команды Михайличенко
Виталий Буяльский/ фото: пресс-служба ФК Динамо

Киевское «Динамо» прервало свою шестиматчевую серию без побед. Вице-чемпион Украины под руководством Алексея Михайличенко обыграл шведский «Мальме» со счетом 1:0 в первом туре Лиги Европы.

Единственный мяч в матче забил Виталий Буяльский, реализовав на 84 минуте один из многочисленных моментов у ворот соперника в заключительный отрезок встречи.

Украинский клуб захватил лидерство в квартете B вместе с датским  «Копенгагеном», который в параллельной встрече минимально одолел «Лугано» (1:0).