«Днепр» и «Волынь» на одном самолете вылетели в Турцию

Команда Михайленко проведет второй сбор, подопечные Кварцяного - первый
Игроки «Днепра» и «Волыни» в аэропорту / фото - Instagram Сергея Кравченко

Во вторник седьмого февраля в обед «Днепр», с которого сняли еще шесть очков, и «Волынь» на одном самолете вылетели в Турцию на сборы. Команда Дмитрия Михайленко проведет второй сбор, подопечные Виталия Кварцяного - первый.

Наставник «днепрян», который в эксклюзивном интервью нашему ресурсу рассказал об амбициях своего коллектива, взял на борт следующих игроков:

Вратари: Андрей Лунин, Алексей Баштаненко, Даниил Кучер;

Защитники: Александру Влад, Владимир Адамюк, Владимир Полевой, Евгений Чеберячко, Дмитрий Нагиев, Александр Сваток, Максим Лопыренок, Александр Сафронов, Тимофей Сухарь;

Полузащитники: Сергей Кравченко, Юрий Вакулко, Владислав Кочергин, Евгений Чеберко, Игорь Когут, Руслан Ротань, Максим Лунев, Ярослав Гоменко, Денис Костышин;

Нападающие: Артем Довбик, Денис Баланюк, Олег Кожушко.

По сравнению с предыдущим сбором нет ушедшего в бельгийский «Стандард» Валерия Лучкевича и юного Камиля Хучбарова. В то же время присоединился к первой команде игравший в молодежном составе Денис Костышин.

Относительно состава луцкой «Волыни», пресс-служба лучан молчит.

Напомним, что команда Кварцяного смогла организовать сбор на средства, вырученные от продажи защитника Виктора Хомченко в «Карпаты».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол