Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Вильярреал»

Каталонцы продолжают удерживать первую строчку в чемпионате Испании

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в 36-м туре чемпионата Испании со счетом 4:1. В каждом из таймов каталонцы отправили во ворота соперников по два мяча – в первой половине встречи отличились Неймар и Месси, после перерыва аргентинец оформил дубль, а еще один гол на свой счет записал Суарес. За «Вильярреал» единственный мяч забил Седрик Бакамбу.

Победа позволила «Барселоне» остаться на первом месте в чемпионате Испании, «Вильярреал» практически лишился шансов пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.