Дулуб: «Мы не смогли восстановиться после матча с «Днепром»

Главный тренер «Карпат» считает, что его команда не наиграла даже на ничью в поединке с «Ворсклой»
Олег Дулуб / фото - сайт «Карпат»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб считает, что в матче 30-го тура украинской Премьер-лиги его команда вполне заслуженно уступила «Ворскле» (0:1), показав очень плохой футбол:

«В первом тайме нам больше не хватило эмоций. Пришлось говорить в раздевалке. Думаю, что ничья была бы неплохим результатом, потому что пропустили гол по своей детской ошибке. Еще и не забили на 95-й минуте. Может, недостаток эмоций, может, этот матч с «Днепром». Такие матчи редко бывают и отнимают много эмоций. Значит, не до конца восстановились после такой игры. У меня только негатив после такого поединка. Скорее всего, мы не наиграли на ничью».

Напомним, что в 29-м туре УПЛ подопечные Дулуба сумели совершить настоящее чудо в матче с «Днепром», забив три мяча за девять минут (3:2). После 30 игр «Карпаты» имеют в своем активе 24 очка и находяться в шаге от зоны вылета.