Эквадор и Корея поборются за финал чемпионата мира U-20

Определилась вторая пара полуфиналистов мирового первенства
Фото - FIFA

На чемпионате мира U-20, который в эти дни проходит в Польше, определилась вторая пара полуфиналистов.

После того как до стадии 1/2 финала добрались сборные Украины и Италии, выигравшие свои четвертьфинальные поединки 7 июня, на следующий день стали известны еще два участника полуфинального раунда.

Команда Эквадора со счетом 2:1 победила сборную США, а Южная Корея и Сенегал выяснили, кто сильнее, лишь на послематчевых пенальти. 120 минут игрового времени закончились со счетом 3:3, а в серии 11-метровых больше повезло корейцам – 3:2.

Видеообзор матча Корея – Сенегал:

Видеообзор матча Эквадор – США:

Оба полуфинала будут сыграны во вторник, 11 июня. Матч Украина – Италия начнется в 18:30 и за его перипетиями вы сможете следить в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте. Сборные Кореи и Эквадора сыграют в этот же день в 22:30 по Киеву.

новости: Футбол