Это не «Янг Бойз» - «Динамо». «Аль-Ахли» Реброва уничтожил своего соперника 7:0

Вице-чемпион Саудовской Аравии готовится к старту сезона

Аравийский «Аль-Ахли» Сергея Реброва одержал более чем убедительную победу в товарищеском поединке против «Аль-Интисар».

До перерыва вице-чемпион Саудовской Аравии вел в счете 2:0, однако во втором тайме значительно укрепил свое преимущество и вколотил еще пять мячей в ворота соперника. После этой победы Ребров дал выходной день своим подопечным. «Аль-Ахли» возобновит свои тренировки в понедельник, 7 августа.

Свой следующий матч команда украинца проведет 11 августа в рамках первого тура чемпионата. В уже 22 августа Реброву предстоит дебютировать в азиатской Лиге чемпионов матчем против иранского «Персеполиса». Команды встретятся на стадии 1/4 финала.

Напомним, Ребров был в Киеве перед матчем «Динамо» с «Янг Бойз». Бывший тренер киевлян пожелал команде удачи, но она не уберегла подопечных Александра Хацкевича от вылета из Лиги чемпионов.