Евро-2016. Все о 30 дне турнира

Франция и Португалия продолжают готовиться к битве за титул

20:55 На этом мы будем заканчивать онлайн 30 дня. Завтра вечером нас ждет грандиозный финал Евро-2016 между сборными Португалия - Франция, так что отдыхаем и набираемся сил. До встречи на XSPORT.ua.

20:45 Состоялась пресс-конференция сборной Португалии. Фернанду Сантуш и Пепе пообщались с журналистами и вот, что они сказали:

Пепе

 В сборной Франции много высококлассных футболистов, в том числе Гризманн. Я играл против него много раз. Он очень хорош на «втором этаже», хотя и не обладает высоким ростом. Это ключевой игрок для Франции. Но мы не должны все внимание уделять одному футболисту, нужно думать о всей команде 

Фернанду Сантуш 

Это матч между двумя великими командами. Мы полностью сконцентрированы на том, что делаем. Наша стратегия - найти путь к победе

20:25 «Стад де Френс» уже завтра примет финальный матч Евро-2016.

19:55 Болельщики сборной Португалии на одном из пляжей в Лиссабоне.

19:24 Уго Льорис в ожидании грандиозного финала.

19:00 Блез Матьюди поделился своими эмоциями в преддверии финала.

18:23 Футболисты сборной Франции и Португалии активно готовятся к матчу-финалу. 

17:50 А судя по этой фотографии, Роналду со своими сокомандниками находится в отличном расположении духа. 

17:40 А мы напомним, что наш сайт проведет онлайн трансляцию финала Евро-2016 Португалия Франция. Завтра матч начнется в 22:00

UEFA

17:20 Если Антуан Гризманн больше всех забивает, то Кингсли Коман быстрее всех бегает. Игрок сборной Франции развивает скорости свыше 32 км/час.

17:00 А вот и мяч, которым будет сыгран финал. Снаряд находится в полной боевой готовности.

16:40 А кстати, вы знали, что Франция может стать первой сборной, которая выиграет три финала Евро из трех? Если не знали, то тепер знаете. помешать им может только сборная Португалии во главе с Роналду.

16:19 А нам напоминают, что 5 лучших бомбардиров Евро-2016 сыграют в финальном матче. Возглавляет этот список все тот же Антуан Гризманн.

15:50 А вот так тренируется вся сборная Франции. Готовится команда Дешама основательно, каждое упражнение отрабатывает до мельчайших деталей.

15:20 А вот еще одно видео о сборной Франции. Оно немного «кислотное», тут игроки команды стремительно перетекают друг в друга.

14:55 А это один из главных героев Евро Антуан Гризманн. откуда у него столько веселья и энергии. вы только посмотрите, как он выкладывается на тренировках. Останется ли у него задор на финал?

14:30 Вы только посмотрите, как встречают сборную Франции фанаты. Это что-то невероятное. Конечно, не обошлось без исландского следа. Представляете, что нас может ждать на «Стад де Франс» в воскресенье?

14:10  А Уго Льорис верит, что его команда сможет выиграть Евро. Голкипер и капитан французов полон энтузиазма и надеется, что для «Ле Бле» турнир станет сказкой со счастливым концом.

UEFA

14:00 А на «Стад де Франс» уже побывали французы. Наставник команды Дидье Дешам привел с собой Уго Льориса и Бакари Санья на пресс-конфренцию. Главный тренер «Ле Бле» считает, что его подопечным повезло провести финал в Париже.

UEFA

13:45 Португальцы провели отрытую тренировку минут 15, а затем попросили журналистов и фанатов покинуть территорию базы. Все секреты раскрывать не хотят. Ну и таков регламент.

UEFA

13:30 Криштиану Роналду напомнил, что его команда на Евро-2016 еще не проигрывала (Франция, кстати, тоже). Капитан португальцев верит, что в воскресенье эта статистика не будет нарушена

UEFA

13:10 Интересный факт. Если Дидье Дешам выиграет финал в Париже, то станет первым человеком, выигрывавшим Евро в качестве игрока и в качестве тренера

12:50 Сборная Португалии уже вовсю готовится к матчу против французов. Утором команда фернанду Сантуша провела открытую тренировку, на которую пустили прессу и болельщиков.

UEFA
UEFA
UEFA

12:37 Добрый день всем поклонникам футбола. Один день остается до главного матча Евро-2016, в котором хозяева первенства французы поборются за титул с португальцами. Мы же попытаемся познакомить вас со всеми новостями предпоследнего дня турнира. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол