В четверг второй поединок на турнире проведет сборная Украины

Голы: Варди, 56, Старридж, 90+1 - Бэйл, 41

Группа С

Украина – Северная Ирландия 0:2

Гол: Макколи, 49, Макгини, 90+5

Германия - Польша 0:0

23:55 Ничья у нас в матче Германии и Польши. Таким образом сборная Украины покидает турнир. Онлайн седьмого дня турнира завершен. До завтра!

23:16 Никак не могут забить у нас команды.

22:01 Текстовый онлайн матча.

22:00 Начинают свой матч Германия и Польша. Стартовые составы:

20:22 Мнение Александра Вишневецкого о матче Украина - Северная Ирландия.

20:16 В Лионе пошел сильнейший дождь, следствием которого стал град. Игра была остановлена, но буквально через 2 минуты возобновлена.

20:05 В ворота сборной Украины прилетел гол. Вот такой поворот у нас. 0:1.

20:01 Второй тайм стартовал.

19:50 Пока по нулям у нас в матче.

19:32 Интересный факт от Squawka. У Виктора Коваленко 92% точных пасов на данный момент.

19:00 Матч начался!

18:27 Напомним, что XSPORT.ua проведет трансляцию матча вместе с футбольным экспертом Александром Сопко.

18:20 Стартовые составы на матч Украина - Северная Ирландия.

17:56 Матч в Сент-Этьене завершен! Следующий на очереди и первый в наших сердцах поединок сборной Украины против Северной Ирландии

17:49 Голласссоо!!! Англия вырвала победу над Уэльсом!! Вот так поворот! Старридж забил победный мяч.

17:46 Тем временем Маркус Рашфорд стал молодым игроком чемпионата Европы. Омар Момани уже успел это изобразить.

фото - твиттер Омара Момани

17:29 Интересная информация о Варди от Гари Линекера.

17:15 Пока мы Вам готовили видео лидера сборной Уэльса. англичане сравняли счет! Джейми Варди вышел на замену и забил!

17:13 Видео гола Гарета Бэйла со штрафного.

17:05 Второй тайм мачтча Англия - Уэльс стартовал! Там, кстати Старридж дебютировал на Евро.

16:48 Первый тайм завершен! Впереди валлийцы.

16:42 А в нашем матче произошла, как минимум, неожиданность! Уэльс забил в ворота Англии! И, как бы Вы думали кто поразил ворота Харта? А вот узнаете в нашем текстовом онлайне.

Видео гола - в нашем разеде ВИДЕО ЕВРО-2016.

16:38 Колоритные болельщики сборной Англии на трибунах.

фото - L'ÉQUIPE

16:20 Своим мнением о лучшем, на данный момент, игроке матча поделился английский актер Дэвид Шнейдер

16:12 Тем, кто не видел, предлагаем видео момента, как исландский комментатор Гумми Бен праздновал исторический гол своей сборной в ворота Португалии.

16:00 Матч на Жоффруа Гишар начался! Будет жарко!

15:46 Команды скоро выйдут на поле. Ждем матча и мы! Наш текстовый онлайн.

15:14 Узнаете парней?

14:50 Составы команд на матч Англия - Уэльс.

14:28 Сборная Уэльса прибыла на стадион в Лансе.

14:10 Фото с раздевалки сборной Украины, где висит флаг, подписанный украинскими военными.

13:55 Рой Ходжсон и Уэйн Руни прокомментировали матч против Уэльса.

13:25 Экс-наставник сборной Украины Леонид Буряк поделился с нашим сайтом своим мнением о предстоящем матче и вспомнил, как он трижды уже встречался с Северной Ирландией.

13:03 Болельщики сборной Украины устроят на матче модульное шоу.

В четверг 16 июня в рамках седьмого дня чемпионата Европы во Франции состоятся поединки в группах В и С. В квартете В состоится британское дерби - Англия – Уэльс, в группе С наш ждет второй поединок сборной Украины на Евро-2016 и встреча Германия – Польша.

Все матчи будут в прямом эфире на XSPORT.ua.