Евро-2016. Украина – Беларусь. Все новости перед матчем

Сегодня, 5-го сентября, главная футбольная команда страны сыграет на «Арене Львов».
Украина провела тренировку на "Арене Львов"

Сборная Украины по футболу, сегодня, 5-го сентября в 19:00 проведет свой седьмой поединок отбора на Евро-2016.

Подопечные Михаила Фоменко на поле «Арены Львов» примут сборную Беларуси, которую возглавляет экс-игрок киевского «Динамо» Александр Хацкевич.

Перед этим матчем наша команда занимает третье место в группе с 12 набранными очками, уступая 3 балла команде Испании, которая идет второй, и 6 – Словакии, лидирующей в группе C. Сборная Беларуси идет четвертой с 4 очами в активе.

Накануне поединка состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд Михаила Фоменко и Александра Хацкевича.

За день до матча украинская сборная потеряла двух основных футболистов. Из-за травмы команде не поможет полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук, а также не сыграет на сборную форвард «Днепра» Евгений Селезнев.

Помимо Сидорчука и Селезнева не сыграет за главную футбольную команду страны еще один полузащитник, который покинул лагерь сборной по другой причине.

Львовские болельщики, по традиции, не обделят вниманием матч сборной Украины. На поединке против Беларуси на «Арене Львов» будет аншлаг.

К слову, не останется и без поддержки команда гостей, за которую приедут поболеть, как минимум, 1000 болельщиков.

Напомним, первую часть подготовки к матчу наша команда начала в Козине, где побывал корреспондент XSPORT Александр Чепилко, запечатливший одну из тренировок команды.

Со множеством комментариев футболистов и тренеров украинской и беларусской сборных, а также мнениями экспертов о предстоящем поединке вы можете ознакомиться в разделе XSPORT «Сборная Украины».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол