Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Евро-2020, 3-й тур

Португалия – Франция 2:2

Голы: Роналду, 31, пен, 60, пен - Бензема, 45, пен, 48

Матч завершен! Португалия и Франция вышли в плей-офф Евро-2020. До новых встреч!

90" 5 минут добавил арбитр к основному времени 2-го тайма.

84" Желтая карточка для Кимпембе за грубую игру.

82" Команды откровенно доигрывают последние минуты. Все их устраивает.

77" Травму получил Семеду, будет он заменен. Вместо него вышел Далот.

75" В последние минуты темп игры стал немного ниже, устали футболисты двух команд.

72" Две замены у Португалии: Фернандеш вышел вместо Бернарду Силвы, Невеш поменял Моутиньо.

69" Снова сэйв от Патрисиу! С ударом Гризманна он сравился!

68" Какой шанс у Франции! Погба мощно пробил по воротам Патрисиу, от рук вратаря мяч угодил в штангу!

66" Коман выходит у Франции вместо Толиссо.

63" Неплохой навес от Бернарду Силвы, но мяч уходит за пределы поля.

60" ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Роналду забивает второй пенальти в матче!

57" Пенальти в ворота Франции!

52" Динь провел лишь 6 минут на поле и получил обидную травму – Рабьо выходит вместо него.

48" ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Бензема делает дубль! Франция впереди! Супер удар от Карима!

46" По одной замене у команд после перерыва: У Франции Динь меняет Эрнандеса, а у Португалии Пальинья вышел вместо Данило.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен!

45" ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Бензема реализовал пенальти! Это первый гол для форварда на Евро-2020.

44" А теперь пенальти в ворота Португалии!

40" Теперь уже желтая для Гризманна, не выдержали нервы у форварда.

36" Желтая карточка для Эрнандеса за грубую игру.

34" Моутиньо неплохо пробивал издали, но мяч улетел рядом с левой штангой.

31" ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Роналдуууу реализовал пенальти, развел мяч и Льориса по разным углам!

29" Желтая карточка Льорису за жесткую игру.

28" Пенальти в ворота сборной Франции!

20" Роналду неплохо пробивал, но мяч улетел мимо ворот.

16" Отличный момент у Мбаппе! Выход один на один, но Патрисиу спасает Португалию!

13" Роналду высоко выпрыгнул, но Льорис на месте – забрал мяв вратарь Франции в руки.

10" Патрисиу перехватил опасную передачу Погба на Мбаппе.

6" Первый момент в нашем матче: Роналду классно пробил головой, но Льорис совершил сэйв.

4" Французы с первых минут больше контролируют мяч, Португалия играет вторым номером.

Матч начался!

Испанец Антонио Матео Лаос обслужит матч.

Стартовые составы команд:

Португалия: Патрисиу — Семеду, Диаш, Пепе, Геррейру — Моутиньо, Данилу, Санчеш — Б. Силва, Роналду, Жота.

Запасные: Лопеш, Руи Силва, Фонте, А. Силва, Фернандеш, Карвальо, Рафа Силва, Невеш, Далот, Фелиш, Оливейра, Палинья.

Франция: Льорис — Кунде, Варан, Кимпембе, Эрнандес — Погба, Канте —— Толиссо, Гризманн, Мбаппе — Бензема.

Запасные: Манданда, Меньян, Павар, Ленгле, Лемар, Жиру, Рабио, Зума, Сиссоко, Динь, Коман, Бен-Йеддер.

Добрый вечер! XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию встречи Евро-2020 Португалия - Франция.

23 июня 2021 года состоится один из самых интригующих матчей ЕВРО-2020 — противостояние Португалии и Франции.

Встреча пройдет на стадионе Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия).

Португалия - Франция: онлайн трансляция

В день матча на этой странице мы проведем текстовую трансляцию, в которой максимально оперативно и подробно будем сообщать обо всем, что происходит на поле. Начнется она в 22:00.