Евро-2020, 1-й тур

Венгрия – Португалия 0:3

Голы: Геррейру, 84, Роналду, 86, пен, 90+2

Матч завершен! Португалия добыла 3 очка в непростой битве! До новых встреч.

90+2" ГОООООООЛЛЛ!!! Роналдуууу! Раздевает защиту Венгрии и делает дубль, забивая в пустые ворота!

90" 5 минут добавил арбитр ко 2-му тайму.

86" ГООООООООЛЛЛЛ!!! Роналду реализовал пенальти!

85" Пенальти в ворота Венгрии!

84" ГООООООЛЛЛЛ!!! Португалия выходит вперед! Геррейру пробил с классной позиции в штрафной площадке Венгрии, случился рикошет, которые дезориентировал Гулачи, и мяч в сетке!

82" Двойная замена у Португалии: Андре Силва вышел вместо Жоты, Карвалью уступил место на поле Саншешу.

81" Забивает Венгрия, но арбитр фиксирует офсайд!

77" Две замены у Венгрии: Шалай уходит, вместо него выходит Шен, Шигер вышел вместо Кляйнхайслера.

73" Салай пробивал по воротам Португалии головой, но его выстрел был заблокирован.

71" У Португалии замена: Рафа Силва вышел вместо Бернарду Силвы.

66" Первая замена в нашем матче: у Венгрии вместо Шафера выходит Него.

61" В отличной позиции в штрафной площадке Венгрии оказался Жота, но защитники в последний момент выбили мяч у него из под ног.

60" Гулачи перехватил опасную передачу Семеду в штрафную площадку Венгрии.

57" Шаллай отлично пробил по воротам Португалии, но Патрисиу на месте! Сэйв от кипера номинальных гостей!

53" Пока Венгрии удается выстоять, а Португалии достаточно сложно вскрыть насыщенную оборону соперника.

50" Салай неплохо пробивал издали, но Патрисиу намертво зафиксировал мяч после выстрела форварда Венгрии.

48" Какой шанс у Португалии на первых же минутах второго тайма! Пепе расстреливал Гулачи головой, но голкипер Венгрии потащил тяжелейший мяч с угла своих ворот!

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

45" 1 минуту добавил арбитр к основному времени 1-го тайма.

43" Какой шанс у Португалии! Роналду не пробил Гулачи с двух метров! Чуть выше пробил звездный форвард...

40" Жота классно приложился по мячу, но Гулачи снова спас Венгрию после удара вингера Португалии!

37" Первый неплохой шанс у Венгрии! Салай пробивал головой после подачи штрафного, но Патрисиу спас Португалию отличным сэйвом!

33" Диаш не получит желтую карточку за свой грубый фол.

31" Роналду классно завис в воздухе, пробил головой, но слишком мимо.

29" Семеду сделал неплохой прострел, но защитники Венгрии сегодня пока безошибочны.

25" Жота хотел прорваться сквозь защитников, но ему это не удалось.

23" Португалия регулярно нагнетает обстановку у ворот Венгрии, но пока без явных голевых моментов.

19" Роналду с отличной позиции не пробил Гулачи. Позже оказалось, что у лидера Португалии зафиксирован офсайд.

13" Геррейру пробивал с хорошей позиции, но рядом со штангой.

10" Слишком высоко мяч полетел над воротами после удара Жоты.

7" C первых минут Португалия больше владеет мячом, Венгрия ожидаемо выбрала защитную тактику на этот матч.

5" Первый супермомент в нашем матче! Гулачи спас свою команду после удары Жоты! Португалия начала очень активно!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

Венгрия: Гулачи, Ботко, Орбан, О. Солои, Г. Ловренчич, Кляйнхайслер, А. Нодь, Шефер, Фиоло, А. Солои, Шоллои.

Португалия: Руй Патрисиу, Геррейру, Пепе, Рубен Диаш, Семеду, Бруну Фернандеш, В. Карвалью, Данилу, Бернарду Силва, Диогу Жота, Роналду.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 1-го тура Евро-2020 между Венгрией и Португалией!

В рамках чемпионата Европы по футболу 2020 сыграют национальные команды Венгрии и Португалии (группа F).

Дата матча: 15.06.2021.

Место проведения: «Пушкаш Арена» (Будапешт).

Венгрия - Португалия: онлайн трансляция

Следить за противостоянием вы можете на нашем сайте. Во вторник в этой новости мы проведем текстовую онлайн трансляцию, которая начнется в 19:00.

Также на XSPORT.ua доступна турнирная таблица ЕВРО 2020.

новости: Футбол