Фанаты «Вест Хэма»: «Ярмоленко – игрок с выдающимся талантом»

В 1/16 Кубка английской лиги украинец выиграл «молотобойцам» матч
Андрей Ярмоленко / фото - Getty Images

Фанаты «Вест Хэма» остались крайне довольны игрой украинского хавбека Андрея Ярмоленко, которую тот показал в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, забив 2 мяча и отдав 2 голевые передачи. В послематчевых комментариях многие заявили, что считают Ярмоленко крайне талантливым футболистом и советуют больше работать на тренировках, чтобы закрепится в основе.

Вот что пишет один из фанатов в своем Twitter:

«Ярмоленко – игрок с выдающимся талантом. Но реализовал он свой талант максимум процентов на 30. Это не редкость для игроков из восточной Европы в АПЛ. Достаточно вспомнить Росицки, Поборски, Шевченко, Аршавина, Глеба, Кежмана… Список можно продолжать очень долго.

Сколько отличных игроков, которых загубила физическая форма. Приходя из слабых чемпионатов, они так и не смогли понять, что на одном таланте невозможно выехать. И Месси, и особенно Роналду – они пашут каждый день на тренировках больше, чем те, кто ничего не добился. Ярмоленко мог бы стать лидером этого «Вест Хэма», если бы заиграл у нас так, как он может, но мне кажется, что ему хватает того, чего он уже добился в футболе».

Напомним, портал WhoScored назвал Ярмоленко лучшим игроком матча «Вест Хэм» – «Халл». 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол