Фасио: «Против «Ливерпуля» мы сражались всю игру»

Центрбек «Ромы» заявил, что еще ничего не потеряно
Федерико Фасио (посредине) / Фото - пресс-служба «Ромы»

Защитник «Ромы» Федерико Фасио после поражения от «Ливерпуля» (2:5) отметил, что у его команды было много моментов в первом тайме, и нужно было продолжать в том же духе. Фасио цитирует Football Italia:

«Мы забили два гола на выезде, а еще в первом тайме у нас было много моментов. Нужно продолжать в таком же духе.

Мы футболисты, мы атлеты, мы должны сражаться до последней секунды. Ничего еще не потеряно. Мы очень много работали, чтобы дойти до полуфинала. Постараемся выйти в финал при поддержке наших болельщиков.

Мы сражались всю игру. Это футбол, во втором матче мы тоже будем биться. Давайте не забывать, как мы дошли до этой стадии».

Отметим, что полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поставил рекорд Лиги чемпионов

новости: Футбол