«Фейеноорд» допустил вторую кряду осечку в чемпионате накануне матча с «Зарей»

Роттердамцы не смогли победить «Херенвен»
«Фейеноорд» допустил вторую кряду осечку в чемпионате накануне матча с «Зарей» / фото – пресс-служба роттердамцев

В матче 11 тура чемпионата Голландии «Фейеноорд» не смог обыграть «Херенвен» (1:1). Отметим, что роттердамцы не смогли реализовать пенальти в конце первого тайма. Дирк Куйт не сумел переиграть голкипера «фризов».

Данная ничья стала для «Фейеноорда» уже второй кряду. В минувшем туре подопечные Бронкхорста не выявили сильнейшего во встрече с «Аяксом». Таким образом, роттердамцы отстают от первой строчки на 3 очка.

Чемпионат Голландии. 11 тур.

«Фейенорд» — «Херенвен» 2:2

Голы: Йоргенсен, 26, Карсдорп, 42 — Гучаннеджад, 5, Зенели, 60

«Фейенорд»: Джонс — Карсдорп, Конголо, Боттегин, ван дер Хейден — Эль-Ахмади, Вильена, Куйт — Башачикоглу (Элиа, 69), Тоорнстра, Йоргенсен

«Херенвен»: Мюльдер — Марцо, Бейкер, Сент-Юсте, ван Акен (Кавлан, 67) — Кобаяси, Схаарс, Торсби — Зенели (Веерман, 76), Ларссон (Слагвеер, 84), Гучаннеджад

Предупреждения: Боттегин, Карсдорп — Гучаннеджад.

Напомним, в четверг, третьего ноября «Заря» примет «Фейеноорд» в рамках четвертого тура Лиги Европы. Начало поединка в 20:00.