Фил Джонс: «Такое чувство, что мы разгромно проиграли, а не упустили победу»

Защитник «МЮ» - о матче с «Арсеналом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс в интервью The Telegraph прокомментировал матч английской премьер-лиги против лондонского «Арсенала», в котором его команда, пропустив на последних минутах второго тайма, сыграла вничью (1:1).

«Такое чувство, будто мы проиграли с разгромным счетом, а не упустили победу. Пока нам не нужно паниковать – мы играли хорошо, создавали моменты. Нам просто нужно немного удачи, и я надеюсь, что она появится. Иногда так бывает, что удача не на твоей стороне, но все меняется.

Если бы мы обыграли «Арсенал», мы бы отставали от них на три очка. При этом они, как считается, проводят потрясающий сезон, а мы – средний. Так все работает в АПЛ».

Напомним, что после матча на «Олд Траффорд» тренер хозяев поля жаловался на невезение, а наставник «канониров» - был доволен результатом.

новости: Футбол